Монопод со встроенным триподом и пультом Bluetooth отлично подойдет для съемки селфи, для групповых фотографий и даже для качественной съемки видео обзоров. Устройство совместимо со всеми устройствами серии Mi и Redmi, а также смартфонами с версией Android 4.3 или выше, и с iPhone версии iOS 5.0 или выше.
Размеры:
- Угол вращения головки монопода: 360 градусов.
- Рекомендуемая нагрузка: 1 кг.
- Вес: 02, кг.
Материалы:
- Пластик.
- Алюминий.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Монопод трипод со встроенным Bluetooth - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴






