Хотите сделать экстримальное фото под водой или романтичное селфи под дождем? Вероятно Вы думете что для этого Вам понадобится дорогостоящее оборудование? А вот и нет! Благодаря водонепроницаемому чехлу и надежному силиконовому креплению Ваш телефон будет в полной безопасности от воды. Монопод имеет встроенный Bluetooth. Сохраните больше ярких моментов Вашей жизни вместе с водонипроницаемым водоподом.
Размеры:
- Длина в сложенном состоянии: 21 см.
- Минимальная высота съемки: 21 см.
- Максимальная высота съемки: 60 см.
- Количество секций: 5.
- Максимальная нагрузка: 0,5 кг.
- Рекомендуемая нагрузка: 0,2 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Алюминий.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Монопод со встроенным Bluetooth - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴



