Изящный монопод для людей, которые ценят стиль. Монопод невероятно прост в использовании, достаточно подключить аудио кабель в разъем для наушников 3,5 мм и наслаждаться процессом съемки. Не требует подзарядки и не садит батарею телефона. Держатель раскрывается на ширину 85 миллиметров, что позволяет разместить практически любой телефон. Монопод имеет эргономичную ручку, отлично лежит в руке и не скользит. Палка для селфи имеет желоб по всей длине телескопической трубки, что предотвращает прокручивание телефона или экшн камеры во время съемки. Для некоторых телефонов на базе Android может понадобиться скачать бесплатное приложение SelfiShop Camera из Google Play.
Размеры:
- Длина в сложенном состоянии: 19 см.
- Минимальная высота съемки: 19 см.
- Максимальная высота съемки: 70 см.
- Держатель зажима: 56 - 89 мм.
- Угол наклона головки: 260 градусов.
- Количество секций: 6.
- Вес: 110 грамм.
- Максимальная грузоподъемность: 1 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Алюминий.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Монопод со шнуром - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 545 ₴






