Компактный трипод, обладающий высокой устойчивостью и универсальностью подключения всевозможных девайсов. Ручка раскрывается на три части, превращая монопод в трипод. Встроенные магниты фиксируют ножки трипода, не позволяя произвольно раскрываться. Стандартное крепление надежно фиксирует смартфон, а вращающаяся часть позволяет одним движением менять горизонтальную ориентацию на вертикальную. Сняв стандартное крепление можно прикрепить екшн камеру. Универсальный крепежный винт с резьбой 1/4 дюйма позволяет присоединять любую фототехнику с соответствующим разьемом. Совместимость: смартфон, фотоаппарат, видеокамера, экшн камера.
Размеры:
- Минимальная длина: 20,5 см.
- Максимальная длина: 25 см.
- Количество секций: 7.
- Вес: 93 грамма.
- Максимальная грузоподъемность: 1 кг.
Материалы:
- Пластик.
- Алюминий.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Портативный штатив трипод - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.093 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 205 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴












