Селфи палка премиум сегмента с минималистичным, утонченным дизайном и высоким качеством. Отличительной особенностью является наличие подсветки, для того чтобы Ваши селфи были идеальными даже в полной темноте. Отпадает необходимость использовать селфи - кольцо. Вспышка также "умеет" миганием подавать сигнал SOS. Разьем для зарядки спрятан на внутренней стороне головки монопода. Достаточно раздвинуть монопод на одну секцию и вы без труда найдете куда подключить USB кабель. Держатель раскрывается на ширину 85 миллиметров, что позволяет разместить практически любой телефон. Монопод имеет эргономичную ручку, идеально лежит в руке. Селфи стик подключается через блютуз, идеальный вариант для обладателей последних моделей iPhone. Палка для селфи имеет желоб по всей длине телескопической трубки, что предотвращает прокручивание телефона или экшн - камеры во время съемки.
Размеры:
- Длина в сложенном состоянии: 19 см.
- Минимальная высота съемки: 19 см.
- Максимальная высота съемки: 56 см.
- Количество секций: 7.
- Угол вращения головки: 360 градусов.
- Держатель зажима: 56 - 89 мм.
- Вес: 172 грамма.
- Максимальная грузоподъемность: 1 кг.
- Совместимость: iOS 5.0, Android 4.0 и версии выше.
Материалы:
- Пластик.
- Алюминий.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Монопод со вспышкой и Bluetooth - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.172 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 560 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 873 ₴












