Детская видеокамера станет отличным подарком для Вашего ребенка. С самых ранних лет позволит познакомиться с прекрасным миром фотографии и видео съемки. Силиконовое, противоударное покрытие приятное на ощупь. Камера простая в управлении, так что ребенок быстро со всем разберется. Отличительной особенностью данной модели является силиконовый чехол с заячьими ушками. Камера поддерживает карту памяти до 32Gb. Полная зарядка за 2-3 часа.
Размеры:
- Фотокамера: 10*9*4,5 см.
- Вес: 180 грамм.
Материалы:
- Пластик.
- Силикон.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фото-видеокамера - 1 шт.
- Шнур USB зарядки - 1 шт.
- Шнурок на шею - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 123 ₴







