Столик для ноутбука чёрного цвета с алюминиевым ковриком под мышку и двумя встроенными вентиляторами - одна из самых популярных моделей. Если Вы не можете принять решение, какой столик выбрать, возьмите эту модель. Столик точно подойдёт Вам и Вашему ноутбуку. Столик отличается особой прочностью. Подставка для мышки фиксируется на любой высоте на ножке столика как слева так и справа. Пластиковые упоры для того, чтобы ноутбук не падал, двигаются по всей ширине столешницы. Может выдерживать вес до 15 кг. Его также можно использовать как столик для завтрака, для чтения книги, для рисования и т.д.
Размеры:
- Столешница: 42*28 см.
- В сложенном виде: 49*28*5 см.
- Рабочая поверхность: 42*27,5 см.
- Подставка под мышку: 15,5*16,5 см.
- Предельная высота: 48 см.
- Длина одной секции ножки: 22 см.
- Вес: 1,7 кг.
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
Материалы:
- Металл.
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Столик для ноутбука - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFT-Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 2 748 ₴










