Этот уникальный предмет интерьера станет изюминкой любого помещения, сделает ваше пространство уютнее и комфортнее.
Размеры:
- Часы размер 57*35 см.
- Часы вес 8,5 кг.
- Канделябры размер 45*22 см.
- Канделябры вес 6,06 кг.
Материалы:
- Бронза.
Как упакован:
- Фирменная картонная коробка.
Комплектация :
- Часы - 1 шт.
- Канделябры на 5 свечей - 2 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virtus |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Материал изготовления | Бронза |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3500 г |
| Тип канделябра | настольный |
- Цена: 30 756 ₴



