Шкатулка, сделанная из дерева, предназначена для хранения украшений. Она станет прекрасным и полезным подарком для женщины любого возраста.
Размеры:
- Шкатулка 14*10*6 см.
Материалы:
- Дерево.
- Стекло.
- Металлическая фурнитура.
- Внутренняя отделка - бархат.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация :
- Шкатулка - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 664 ₴




