Оригинальная статуэтка из бронзы и смолы, созданная вручную, украсит любой дом или кабинет элегантным внешним видом.
Размеры:
- Статуэтка: 36*9*30 см.
Материалы:
- Бронза.
- Смола.
Как упакован:
- Фирменная коробка.
Комплектация :
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Italfama (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italfama |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Бронза |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 7 633 ₴



