Мультитул набор функциональных приспособлений в одном компактном изделии. Он максимально полезный для мелких ремонтных работ, любителям активного отдыха, туристам, велосипедистам, автолюбителям, охотникам, рыбакам.
Размеры:
- Мультитул 105*35*16.
- Вес 373 г.
Материалы:
- Мультитул - высококачественная нержавеющая сталь.
- Чехол - кожа.
Как упакован:
- Чехол черного цвета.
Комплектация:
- Острогубцы - 1 шт.
- Отвертка 2 мм - 1 шт.
- Отвертка 3 мм - 1 шт.
- Кусачки для тонкой и мягкой проволоки до 40Hrc - 1 шт.
- Открывалка для бутылок - 1 шт.
- Отвертка 6 мм - 1 шт.
- Фомка - 1 шт.
- Комби-лезвие - 1 шт.
- Ножницы - 1 шт.
- Напильник по металлу - 1 шт.
- Ножовка по металлу - 1 шт.
- Пила по дереву - 1 шт.
- Шило,кернер - 1 шт.
- Крестовая отвертка 1+2 - 1 шт.
- Стамеска, скребок - 1шт.
- Инструмент для сгибания проволоки - 1 шт.
- Инструмент для снятия изоляции - 1 шт.
- Инструмент для снятия изоляции со скребком - 1 шт.
- Инструмент для снятия изоляции закругленный - 1 шт.
- Консервный нож - 1 шт.
- Многофункциональный крючок - 1 шт.
- Гнездо для штопора - 1 шт.
- Инструмент для перекусывания твердой проволоки - 1 шт.
- Отверстие для шнурка - 1 шт.
- 10 отдельных пружин для фиксирования инструменов - 1 шт.
- Фиксирующий механизм - 1 шт.
- Ключ для насадок - 1 шт.
- Держатель насадок - 1 шт.
- Насадка : шестигранник 3 - 1 шт.
- Насадка : шестигранник 4 - 1 шт.
- Насадка : крестовая отвертка 0 - 1 шт.
- Насадка : крестовая отвертка 3 - 1 шт.
- Насадка : звездообразный ключ 10 - 1 шт.
- Насадка : звездообразный ключ 5 - 1 шт.
- Место для дополнительных насадок - 1 шт.
- Мини отвертка - 1 шт.
- Штопор - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 373 г |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 105 мм |
| Количество инструментов | 37 шт |
| Конфигурация | Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 6 118 ₴



