Мультитул набор функциональных приспособлений в одном компактном изделии. Он максимально полезный для мелких ремонтных работ, любителям активного отдыха, туристам, велосипедистам, автолюбителям, охотникам, рыбакам.
Размеры:
- Мультитул 105*35*16 мм.
- Вес 250 г.
Материалы:
- Мультитул - высококачественная нержавеющая сталь.
- Чехол - кожа.
Как упакован:
- Чехол черного цвета.
Комплектация:
- Плоскогубцы - 1 шт.
- Отвертка шлицевая 2 мм - 1 шт.
- Отвертка шлицевая 3 мм - 1 шт.
- Кусачки малые - 1 шт.
- Открывалка для бутылок - 1 шт.
- Отвертка шлицевая 6 мм - 1 шт.
- Открывалка - 1 шт.
- Универсальное лезвие - 1 шт.
- Ножницы - 1 шт.
- Напильник - 1 шт.
- Ножовка по металлу - 1 шт.
- Пила по дереву - 1 шт.
- Шило - 1 шт.
- Крестовая отвертка - 1 шт.
- Долото - скребок - 1 шт.
- Устройство для надрезания изоляции - 1 шт.
- Зажим для проводов - 1 шт.
- Инструмент для снятия изоляции - 1 шт.
- Прибор для надрезания изоляции - 1 шт.
- Открывалка для консервов - 1 шт.
- Крючок универсальный - 1 шт.
- Кожаный чехол - 1 шт.
- Крепление для штопора - 1 шт.
- Кусачки большие - 1 шт.
- Крепление на пояс - 1 шт.
- Блок пружин для фиксатора - 1 шт.
- Фиксатор - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 250 г |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 105 мм |
| Количество инструментов | 27 шт |
| Конфигурация | Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 4 485 ₴



