Фонтан водопад комнатный настольный со светодиодной подсветкой.
Фонтан 31 см 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Генератор тумана | не предусмотрен |
| Декоративная отделка | керамика |
| Декоративная подсветка | есть |
| Материал изготовления | Пластик |
| Объем потребляемой воды | 2 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 773 ₴



