Подарочный набор для водки графин и стопки Италия 1 литр штоф и 6 шт по 50 мл Suggest 690042
Набор графин и 6 стопок для водки Suggest Италия
Размеры:
- Коробки 35,5х28х12 см.
- Графина 1000 мл. 18х8х8 см.
- Стопки 50мл. высота 6 см., верхний диаметр 4,5 см.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suggest |
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр | 45 мм |
| Высота | 60 мм |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 40 мм |
| Объем | 50 мл |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 50 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 7 шт. |
- Цена: 2 684 ₴



