Набор для вина Butterfly Preface 970003 (графин 0,8 л. и 6 бокалов 0,25 л) серебристый
Набор для вина (Графин и 6 бокалов) сделан из толстостенного стекла. Выгляди очень солидно и станет хорошим и практичным подарком.
Размеры:
- Упаковка 30*26*21 см.
- Графин объемом 0,8 л., размеры 12*6,5*30 см.
- Стакана объемом 0,25 л., размеры 8*8*19 см.
Упаковкован в подарочную картоннаую коробку.
Страна производства Китай.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Бокалы |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Тип емкости | Графин |
| Способ закрывания | Крышка |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт. |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 250 мл |
| Наличие ручки | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Греция |
- Цена: 2 998 ₴



