Размеры: 14,5х10х12 см.
Материалы: Подставка - дерево. Пепельница - стекло.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Назначение | Для сигарет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дерево/стекло |
- Цена: 260 ₴





