Размеры:
- длина: 30 см;
- ширина: 6,5 см;
- высота: 15 см;
Материал: дерево, стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Город |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴



