Что любит большинство мужчин? Конечно же, после тяжелого рабочего дня, выпить свой любимый напиток и расслабиться.
Если Вы хотите сделать подарок сильной половине человечества, то идеальный вариант ящик-корзина для пива. Ее можно наполнить любимой маркой, которая нравится имениннику, и вручить. Равнодушным никто не останется.
Материал: шпонированная мдф
Размеры: 17х16х26см.
Количество банок: 4
Литраж: 0,5 л.
Открывалка: нет
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фанера |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 450 ₴






